Категории

Вы смотрели

ВТУЛКА АНАЛЬНАЯ С ВИБРАЦИЕЙ L 127mm D 28mm, цвет чёрный арт. SEM-55005

Модель: SEM-55005

Наличие: В наличии

Цена: 1299.00 р.
Количество:

 


Если Вы решили открыть для себя мир аналь­ной стиму­ляции пробка "Sex Expert" станет пре­крас­ным про­вод­ни­ком. Она имеет клас­си­че­скую кону­со­об­раз­ную форму, закруг­лён­ный конец, широ­кое осно­ва­ние — это обес­пе­чит мяг­кое вве­де­ние, комфорт­ное при­ме­не­ние, без­опас­ное использование. Подходит для всех видов стимуляции и в качестве первой подобной игрушки.


У пробки есть 1 режим виб­рации — это поз­во­лит быст­рее рас­сла­биться при подго­товке к аналь­ному сексу. Вам стоит только лёг­ким движе­нием нажать пере­клю­ча­тель ско­ро­стей. Игрушка "Sex Expert" снабжена вынос­ной виб­ропу­лей, что поз­во­ляет одно­временно исполь­зо­вать её для стиму­ляции эро­ген­ных зон.


Пробочка выполнена из гибкого и упругого материала TPE (термопластичный эластомер) с приятной гладкой поверхностью. Стимулятор будет при­ят­ным допол­не­нием во время ваги­наль­ного проникновения. Кону­со­об­раз­ная форма аналь­ной про­бочки "Sex Expert" при размеще­нии в попочке создаст ощущение суже­ния влага­лища.


Особенности:


• Утолщенное основание и более узкая головка созданы специально для того, чтобы нежно и деликатно расслабить мышцы ануса;


• Узкий кончик для комфортного введения;


• Имеет надежное ограничительное основание;


• Съёмный виброэлемент, который можно использовать отдельно;


• Управление вибропулей осуществляется посредством одной кнопки в основании вибропули.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: SEX EXPERT


Материал: TPE (термопластичный эластомер)


Цвет: Черный


Длина: 12 см


Диаметр: от 0,5 до 2,8 см


Полезная длина: 9,8 см


Вибрация: 1 режим


Питание: 3 батарейка типа LR 44 (в комплекте)


Водонепроницаемость: Частично. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить