Категории

Вы смотрели

ЦЕПОЧКА АНАЛЬНАЯ цвет фиолетовый, L 280 мм D 16x20x27 мм арт. CSM-23053

Модель: CSM-23053

Наличие: В наличии

Цена: 1299.00 р.
Количество:

 

Хотите разнообразить свою интимную жизнь? Анальная цепочка линейки «COSMO» поможет вам в этом. Что может быть приятнее и желаннее, чем запретные удовольствия? Особенно, если доставлять эти удовольствия можно при помощи элегантных и изысканных игрушек.


Эта игрушка настоящий источник сексуального удовольствия и средство достижения оргазма. Изделие состоит из нескольких соединенных вместе элементов и специального кольца-ограничителя, предназначенного для контроля за глубиной проникновения. Размер цепочки позволяет вводить ее на различную длину, в зависимости от предпочтений владельца. Различный размер элементов игрушки предназначен как для непосредственной стимуляции, так и для подготовки к анальному сексу - растягивает и расслабляет мышцы сфинктера.


Модель выполнена из высококачественного силикона, который является абсолютно гигиеничным и безопасным даже для чувствительной кожи. Восприимчивый к температуре материал, быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения.


 Особенности:


Кольцо-ограничитель в основании;


Стимуляция мышц сфинктера;


Идеальна для подготовки к анальному сексу;


Гигиеничный материал.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.


Бренд: Cosmo


Материал: Силикон


Цвет: Фиолетовый


Длина: 33,4 см


Полезная длина: 27,9 см


Диаметр: От 0,9 до 2,6 см


Водонепроницаемость: Полная.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить