Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР (ВТУЛКА АНАЛЬНАЯ) L 117 мм D 28 мм, 12 режимов вибрации арт. BI-040036

Модель: BI-040036

Наличие: В наличии

Цена: 2999.00 р.
Количество:

 

Удобный и комфортный в использовании интимный аксессуар доставит множество приятных мгновений своему владельцу. У этого заме­ча­тель­ного девайса есть двенадцать потрясающих режимов виб­рации, благо­даря чему Вы можете подо­брать нуж­ный импульс, гар­мо­ни­рующий с Вашей внут­рен­ней виб­рацией, для полу­че­ния мак­сималь­ного удовольствия. Пере­клю­чать режимы Вы сможете с помощью двух кнопочек расположенных на выносном пульте.


Этот девайс отлично подходит для длительного ношения, благодаря очень тонкой и податливой шее и анатомическому ограничителю, которые обеспечивают комфортные и безопасные ощущения во время носки. Это может быть отдельное удовольствие или же предварительная игра перед анальным сексом с партнером.


Модель выполнена из ультра шелковистого высококачественного матового силикона, который является абсолютно безопасным и гигиеничным. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Силикон также известен своей чувствительностью к температуре, он быстро согревается чтобы соответствовать температуре тела, имеет приятную на ощупь текстуру, на поверхности секс - игрушки отсутствуют швы.


Особенности:


Стильный вибромассажер для мужчин и женщин;


Изящная форма подходит как для чувственного вагинального секса, так и анальной стимуляции;


Деликатный диаметр, эргономичная форма;


Анатомическая форма аксессуара гарантирует легкое введение;


Если на время ваги­наль­ного секса, пробку оста­вить в попе, влага­лище сузится в объеме и при­мет рельеф пробки, что пода­рит Вам и Вашему парт­неру новые, яркие ощущения;


Вибрация легко управляется при помощи пульта на шнуре;


12 режимов вибрации сделают ласки чувственными и незабываемыми;


Работает практически бесшумно;


Гипоаллергенный материал.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: Baile


Материал: Силикон


Цвет: Черный


Общая длина: 11,7 см


Полезная длина: 10,8 см


Диаметр: от 2 до 3 см


Вибрация: 12 режимов


Питание: 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте)


Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить