Категории

Вы смотрели

Комплект из цепочекTOYFA Theatre (бра и юбка), OS, черный 704022

Модель: 704022

Наличие: В наличии

Цена: 4999.00 р.
Количество:

 

Эффектный комплект из бра и юбки сделает тебя блестящей и звонкой в прямом смысле. Не бойтесь экспериментировать! Металлический блеск цепочек притягивает взгляд к его обладательнице. Этот наряд не скрывает бюст, а металл холодит кожу, возбуждая желание сделать ночь горячее. Самые смелые и независимые могут надеть бра поверх одежды и покорить весь мир!


Вас заводят игры в подчинение? Отношения хозяин — раб — горячая фантазия, которая заставляет ваше тело плавиться от похоти? Комплект из цепочек Toyfa — возможность превратить это желание в реальность. Главное правило игр БДСМ — безопасность и тщательная подготовка. Правильно подобранные игрушки, аксессуары и интимная косметика сделают удовольствие острым и продолжительным.


Такой аксессуар превратит этот опыт в незабываемое путешествие по волнам наслаждения, даст возможность по-новому взглянуть на собственную чувственность и существенно расширить сексуальные границы. Обе части регулируются застежками и подходят размерам от S до XL. Юбочка состоит из сверкающих цепочек. Эффектный ошейник переходит в бра, которое открывает бюст. Приятный телу материал обеспечит комфортное ношение.


Особенности:  


В комплект входят бра и юбка;


Изысканный дизайн;


Универсальный размер;


Возбуждающее сочетание кожи и метала;


Может дополнить БДСМ образ;


Можно надеть поверх одежды на выход.


Бренд: ToyFa


Материал: Металл, PU кожа


Цвет: Черный \ Серебристый


РазмерOne Size.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить