Категории

Вы смотрели

КАТЕТЕР PENIS PLUG С КОЛЬЦОМ (металл.) L 45mm D 5x8mm арт. NTU-80203

Модель: NTU-80203

Наличие: В наличии

Цена: 1499.00 р.
Количество:

 

Хотите поэкс­пе­римен­ти­ро­вать со спо­со­бами нестан­дарт­ного полу­че­ния оргазма? Особое предложение для всех поклонников медицинского фетиша, катетер для пениса который имеет строгий, лаконичный дизайн. Эффект­ный зонд с кольцом — это расши­ри­тель уретры. Зонд небольшой длин­ны, головка округ­лая, ствол глад­кий, уве­ли­чи­ва­ется в диаметре, на конце кольцо для удоб­ного исполь­зо­ва­ния и огра­ни­че­ния длины про­ник­но­ве­ния.


Сталь­ной урет­раль­ный зонд явля­ется муж­ским без­опас­ным девай­сом для мастур­бации и будет очень инте­ре­сен для муж­чин, кото­рые не боятся экс­пе­римен­тов, любящих секс -экстрим и склон­ных к риску. Вста­вив аксессуар в уретру Вы ощу­тите ост­рые щемящие позывы оргазма, от расши­ре­ния узкого про­хода канала, воз­действия изнутри на эро­ген­ные зоны!


Поверх­ность зонда для мастур­бации — абсо­лютно глад­кая, что спо­соб­ствует лег­кому и не травма­тич­ному вве­де­нию в уретру. Форма обес­пе­чит силь­ные ощуще­ния как при мед­лен­ном вве­де­нии, так, при интен­сив­ных «фрикциях» и при извлечении. Сталь­ной зонд можно сте­ри­ли­зо­вать и обра­ба­ты­вать дез­инфици­рующими рас­тво­рами!


Особенности:


Кольцо для удобства маневрирования и извлечения девайса;


Строгий и лаконичный дизайн;


У Вас появится возможность поиграть с температурами. Вы сможете легко нагреть или охладить изделие для более острых ощущений;


Гигиенический металл гладкий, непористый, долговечный, легок в уходе, после использования достаточно помыть в теплой воде, не применяйте абразивные чистящие средства во избежание царапин;


Изготовлен из медицинской стали и отполирован вручную до совершенства;


Гипоаллергенный материал.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: Notabu


Материал: Медицинская сталь


Цвет: Серебро


Общая длина: 7,5 см


Полезная длина: 4,5 см


Диаметр: от 0,5 до 0,7 см


Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить