Категории

Вы смотрели

Стринги мужские Слон синие-S/L 441680

Модель: 441680

Наличие: В наличии

Цена: 1999.00 р.
Количество:

 

Кто сказал, что эротическое нижнее белье – это привилегия исключительно слабого пола? Ведь мало какая женщина устоит перед мужчиной, который предстанет перед ней в соблазнительных мужских стрингах?


Синие мужские стринги, украшенные мордой симпатичного слоника, настроят вашу девушку не только на жаркий секс, но и придадут любовной игре веселое и бесшабашное настроение. Какая дама откажется порезвиться с хоботом такого симпатичного слоненка или потянуть зверька за симпатичное синиее ушко?!


Сзади стринги полностью оголяют мужские ягодицы, что позволяет даме насладиться приятным зрелищем. Надежная резинка позволяет изделию плотно сидеть на бедрах даже при достаточно ритмичных движениях. Экспериментам в таких стрингах нет предела, главное – фантазия и обоюдное желание.


Мужские трусы-стринги Слоник изготовлены из стопроцентного полиэстера – плотного материала, который при соприкосновении с кожей не вызывает раздражений или других видов дискомфорта. Также эта ткань устойчива к различным видам загрязнений, поэтому долго сохраняет свой первозданный вид.


Особенности:


• Декорировано мордочой слоника;


• Оголённые ягодицы;


• Эластичный материал.


Бренд: SoftLine, Польша


Материал: 100% Полиэстер


Цвет: Синий


Размер: S/L

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить