Категории

Вы смотрели

ВАГИНА (в пластиковом чехле) арт. EE-10114

Модель: EE-10114

Наличие: В наличии

Цена: 3999.00 р.
Количество:

 


Вагина просто роскошная – нежная, мягкая и невероятно реалистичная. В передней части хорошо заметны половые губы, полураскрытые, словно молодой бутон. Они окрашены в характерные розовые оттенки, как это бывает у возбужденной женщины.


Мягкая и нежная на ощупь киска великолепно ласкает член всякий раз, когда он погружается в нежную глубь вагины. Ее внутренняя ребристая поверхность со множеством складок обеспечивает супер-реалистичный массаж ствола пениса, даря ощущения полноценного любовного акта и помогая снять накопившееся сексуальное напряжение.


Мастурбатор имеет эксклюзивную дизайнерскую форму фонарика-тубы, в которой заключен материал киберкожа, неотличимый от настоящего человеческого тела.


Особенности:


• Выполнен из мягкого материала, не отличимого от натуральной кожи;


• Изнутри тоннель покрыт всевозможными пупырышками и объемными поперечными кольцами, которые дополнительно стимулируют пенис по всей длине, доставляя бесподобные ощущения;


• Эргономичная форма и размер;


• Рукав мастурбатора помещен в прочный пластиковый футляр, удобно ложащийся в руку.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. Девайс имеет сквозное отверстие, что позволяет хорошо промывать игрушку после использования. Для этого необходимо извлечь мягкий вкладыш из футляра и промыть его при помощи специальных средств для секс-игрушек или обычным жидким мылом. Затем необходимо просушить вкладыш и лишь после этого поместить его в футляр для хранения.


Бренд: Erowoman-Eroman


Материал: TPR, ABS пластик


Цвет: Черный/телесный


Длина: 22,5 см


Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.


 


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить