Категории

Вы смотрели

КРЕМ-ЛЮБРИКАНТ Analove флакон - диспенсер 50г арт. LB-70012

Модель: LB-70012

Наличие: В наличии

Цена: 1399.00 р.
Количество:

 

 

Если Вы любите секс всем сердцем и готовы заниматься им сутками, даже без перерывов на сон, то Вы, наверное, хотя бы раз сталкивались с проблемой нехватки смазки во время секса.


Analove разработан на силиконовой основе - благодаря этому, смазка отлично держится на коже длительное время, при этом обеспечивает идеальное скольжение, делая анальный секс намного приятнее. Уникальная особенность Analove - он сделан в виде прозрачного крема. Помимо увлажнения смазка ухаживает за кожей, препятствует возникновению повреждений анальных стенок и кожи во время подготовки к сексу и стимуляции. Лубрикант также оказывает антисептическое действие, тем самым делая анальные ласки намного безопаснее.


Analove будет идеален для начинающей пары, не имеющей еще достаточно опыта в анальной стимуляции - смазка снизит до минимума неприятные ощущения и дискомфорт, будет отличным увлажняющим средством, так как анальный проход не выделяет естественной смазки.


Способствует:


Анальная смазка AnaLove на силиконовой основе обеспечивает супер длительное скольжение и защиту слизистых половых органов от повреждений;


Смягчает и покрывает кожу и слизистые защитной пленкой, снижая вероятность микротравм и инфицирования;


Не оставляет следов на белье, легко отстирывается;


Полностью совмещается с латексными и полимерными материалами (презерватив, вибратор, фаллоимитатор, вагинальные шарики и другие сексуальные приспособления и игрушки не из силикона);


Смазка подарит Вам бережное, длительное скольжение, мягкое, безболезненное проникновение, устраняет чувство дискомфорта.


Способ использования: Нанесите несколько капель геля на головку пениса или по краям ануса и слегка размажьте, чтобы облегчить проникновение. При необходимости, количество смазки можно увеличить.


Бренд: Биоритм, Россия


Объем: 50 г.


Состав: Глицерин, Вода, Диметикон, Пропиленгликоль, Циклометикон, Глицин, Отдушка, Метилизотиазолон, Хлорид натрия.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить