Категории

Вы смотрели

ИНТИМ-СПРЕЙ (МАСЛО) ГАРМОНИЯ CONTROL ДЛЯ МУЖЧИН флакон-спрей 9мл арт. LB-11002

Модель: LB-11002

Наличие: В наличии

Цена: 1099.00 р.
Количество:

 


Секс приносит максимальное удовольствие лишь, когда он идеален. Но, увы, это не всегда так. По результатам анонимного опроса, проведенного в России, около 44% процентов мужчин хотели бы продлить свой половой акт. Сделать это вполне реально, всего лишь обратите внимание на пролонгирующий мужской интимный спрей «Гармония». Это средство может сотворить чудо, а точнее: он может продлить половой акт, если у Вас есть некоторые проблемы со временем «забега» - если Вы спринтер, но хотели бы быть марафонцем. Это именно ваш вариант!


Результаты, которые покажет этот спрей, Вас приятно порадуют, причем его действие практически мгновенно. Интимный спрей «Гармония» применяется только мужчиной, он не снижает остроты и силы ощущений, он лишь слегка уменьшает чувствительность головки, это и способствует продлению полового акта, оттягивая сладкий момент достижения оргазма Вами и партнершей.


Средство отлично совместимо с любыми презервативами, а также другими лубрикантами и различными противозачаточными средствами. Расход спрея минимален, доза подбирается индивидуально для каждого человека, но, как правило, ограничивается всего лишь несколькими каплями. Он оставляет Ваши руки чистыми, в отличие от кремов, которые нужно наносить пальцами. Не вызывает аллергических реакций!


Особенности:


Применяется только мужчиной;


Не снижает остроты и силы ощущений;


Слегка уменьшает чувствительность головки;


Способствует продлению полового акта. 


Применение: Распылить небольшое количество интимного средства на свои чувствительные зоны (около пениса и на нем) за 1-4 минуту до начала любовных игр


Бренд: Биоритм, Россия


Объем: 9 мл


Состав: Циклометикон, диметикон, ментиллактат, эфирное масло мяты.


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить