Категории

Вы смотрели

КРЕМ LongseX для мужчин, флакон - диспенсер 20г арт. LB-70013

Модель: LB-70013

Наличие: В наличии

Цена: 999.00 р.
Количество:

 


LongSex – крем для муж­чин. Преж­нее назва­ние – крем М1 (про­лонга­тор для муж­чин). Крем класса люкс создан для уве­ли­че­ния про­должи­тель­но­сти поло­вого акта. При­ме­ня­ется для уменьше­ния чрезмер­ной чув­стви­тель­но­сти гени­та­лий муж­чины, ведущей к преж­де­времен­ной эяку­ляции — про­дле­ния поло­вого акта и достиже­ния мульти­оргазма парт­нерши. Не вли­яет на потенцию!


Крем не вызы­вает при­вы­ка­ния. Наобо­рот, с тече­нием времени при регу­ляр­ном при­ме­не­нии муж­чина при­об­ре­тает спо­соб­ность само­сто­я­тель­ного кон­троля про­должи­тель­но­сти поло­вого акта.


Крем наносится на головку полового члена, включая уздечку и крайнюю плоть, минимум за 5-7 минут до начала полового акта, и втирается мягкими массирующими движениями. Впитывание крема наступает моментально. Действие крема усиливается, если увеличить выдержку до 10-15 минут. Бело­снеж­ный лег­кий крем прак­ти­че­ски не имеет запаха.


Особенности:


Создан специально для мужчин;


Оказывает пролонгирующий эффект;


Ухаживает за кожей полового члена;


Идеален для использования с презервативами. 


Применение: Крем наносится на головку полового члена, включая уздечку и крайнюю плоть, минимум за 5-7 минут до начала полового акта, и втирается мягкими массирующими движениями. Впитывание крема наступает моментально. Действие крема усиливается, если увеличить выдержку до 10-15 минут.


Производитель: Биоритм, Россия


Объем: 20 мл


Состав: Глицин,октилоктанат,эмульсионный воск, ПЭГ, метилпарабен, карбомер, ментиллактат, триэтаноламин, пропилпар.


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить