Категории

Вы смотрели

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ LOVEGEL M ДИСПЕНСЕР 20 г арт. LB-12006

Модель: LB-12006

Наличие: В наличии

Цена: 799.00 р.
Количество:

 


Многие знают, что иногда во время близости может возникнуть неприятная ситуация – нехватка естественной смазки. Этот факт может испортить любой страстный секс. Но, можно поправить ситуацию, если она возникла, с помощью геля-смазки LOVEGEL MAGIC на водной основе. Данный лубрикант обеспечит Вам безупречное и отличное скольжение, будет защищать интимные зоны и делать секс максимально комфортным. Также, этот любрикант можно назвать идеальным вариантам для партнёров с чрезвычайно нежной и чувствительной кожей.


Водная основа делает его универсальным. Это значит, что он совместим со всеми презервативами и любыми материалами, которые применяются для секс-игрушек.  Также смазки на водной основе не вызывают аллергических реакций и не вызывают раздражение на коже. Активно увлажняет, легко смывается водой, не оставляет следов на белье, не является контрацептивом, разработан специально для длительного (ежедневного) применения.


Ультра нежная специальная формула на водной основе не содержит отдушек и раздражающих веществ, таких как масла и силикон, легко наносится, не оставляет ощущения липкости, обладает длительным шелковистым скольжением. Пол­но­стью совме­стим как с игруш­ками, так и с презервативами. Благодаря водной основе смазка не оставляет жирных следов на ткани.


Особенности:


Активно увлажняет;


Легко смывается водой;


Не оставляет следов на белье;


Не является контрацептивом;


Разработан специально для длительного (ежедневного) применения. 


Применение: Наносится на часть тела или предмет, требующие увлажнения и смазывания. Количество подбирается индивидуально. В случае необходимости наносится повторно.


Бренд: Bioritm, Россия


Объем: 18 мл


Состав: Вода, глицерин, каррагенан, лактоза, гиалуроновая кислота.


 


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить