Категории

Вы смотрели

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ О`Кей для двоих туб пластиковый 50г арт. LB-20002

Модель: LB-20002

Наличие: В наличии

Цена: 599.00 р.
Количество:

 


Комфорт в сексе можно назвать чуть ли не важнейшим критерием или аспектом. А комфорт во многом зависит от смазки. Если смазки маловато, то приятных ощущений будет меньше, а дискомфорта больше! Гель-любрикант «Окей» для двоих с невероятной легкостью повысит комфортность ваших интимных отношений!


Данная смазка с невероятной легкостью повысит комфортность интимных отношений! Этот лубрикант обеспечит как чувственное и нежное проникновение, так и легкое, идеальное скольжение во время близости любой продолжительности. Главное достоинство данной смазки – это длительный эффект. Но это не все - данный лубрикант выполнен на водной основе, а это значит, что он совместим со всеми материалами для секс-игрушек и любыми презервативами.


Помимо этого, гель-лубрикант «Окей» не имеет никакого запаха, а также не оставляет следов на постельном белье и одежде, при необходимости смазка смывается обычной водой. Наносить лубрикант на необходимые участки вашего тела или на секс-игрушку следует непосредственно перед началом любовных игр! Занимайтесь сексом без дискомфорта, пусть ваши любовные отношения будут наполнены нежностью и страстью!


Особенности:


Без цвета и запаха;


Увлажняет и смягчает кожу;


Идеален для мужчин и женщин;


Не вызывает аллергию;


На 100% совместимы с любыми латексными и силиконовыми изделиями. 


Применение: Наносится на часть тела или предмет, требующие увлажнения и смазывания. Количество подбирается индивидуально. В случае необходимости наносится повторно.


Производитель: Биоритм, Россия


Объем: 15 г


Состав: Очищенная вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ, метилпарабен и пропилпарабен.


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить