Категории

Вы смотрели

Лубрикант SOFT LOVE 50 г арт. LB-27009

Модель: LB-27009

Наличие: В наличии

Цена: 599.00 р.
Количество:

 

Желаете получить и защиту, и потрясающий скользящий эффект? Восхитительный лубрикант "Soft love" на водной основе создан для тех, кто ценит гладкость и шелковистость силикона, но при этом не желает оставлять без внимания любимые секс-игрушки. Это будет настоящая находка для потрясающе чувственных и долгих игр!


Благодаря инновационной формуле, гель-лубрикант на водной основе обладает такой же долговечной и приятной текстурой, как и силиконовые смазки, но при этом абсолютно безопасен для любых секс-игрушек и вибромассажеров. Входящий в состав альгин (природный компонент, получаемый из бурых водорослей – Laminaria, Fucus, Macrocystis), способствует длительному, интенсивному увлажнению и смягчению кожных покровов и слизистых, оказывает регенерирующее и бактерицидное действие. Нежный и заботливый по отношению к Вам, он подойдет любым, даже самым чувствительным типам кожи, принося в сексуальную жизнь новые сладостно приятные ощущения.


Смазка не вызывает аллергических реакций и не оставляет раздражений на коже. Не содержит силиконов, спиртов, жиров и масел в составе. Не имеет цвета и запаха. Активно увлажняет и мягко питает интимную зону, легко смывается водой, не оставляя следов на белье. Пол­но­стью совме­стима как с игруш­ками, так и с презервативами.


Особенности:


• Безопасно для секс-игрушек и презервативов;


• Обладает лёгкой нежной гелевой консистенцией;


• 100% безопасная, чистая и натуральная формула;


• Дарит великолепное скольжение во время близости;


• Не имеет побочных эффектов и не вызывает аллергию;


• Легко смывается водой и не оставляет следов на белье;


• Реалистичная текстура имитирует естественную смазку женщины;


• Нет запаха, нет вкуса, нет ничего, что может отвлечь вас от настоящих чувств;


• В состав лубриканта входит альгин - природный компонент, получаемый из бурых водорослей, что обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчение слизистой.


Применение: Наносится на часть тела или предмет, требующие увлажнения и смазывания. Количество подбирается индивидуально. В случае необходимости наносится повторно.


Бренд: Лаборатория «Биоритм», Россия


Объем: 50 гр


Состав: Вода, глицерин, альгин.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить