Категории

Вы смотрели

Увлажняющий интимный гель ACTIVE GLIDE HYALURONIC, 100 г арт. LB-29003

Модель: LB-29003

Наличие: В наличии

Цена: 1099.00 р.
Количество:

 

Многие знают, что иногда во время близости может возникнуть неприятная ситуация – нехватка естественной смазки. Этот факт может испортить любой страстный секс. Но, можно поправить ситуацию, если она возникла, с помощью геля-смазки Active Glide на водной основе.


Нежный гель-любрикант на водной основе Active Glide с гиалуроновой кислотой интенсивно и длительно увлажняет и смягчает интимные зоны, устраняет сухость влагалища, восполняет недостаток женской смазки, дарит приятное продолжительное скольжение во время близости, снимает раздражения, препятствует появлению микротравм. Входящая в состав любриканта гиалуроновая кислота нормализует водный баланс клеток, способствует регенерации кожи и слизистых, обеспечивает эластичность тканей половых органов, снижает чувствительность кожи, усиливает её защитные функции.


Не имеет цвета и запаха, легко смывается водой. Водная основа делает его универсальным. Это значит, что он совместим со всеми презервативами и любыми материалами, которые применяются для секс-игрушек.  Также смазки на водной основе не вызывают аллергических реакций и не вызывают раздражение на коже. Активно увлажняет, легко смывается водой, не оставляет следов на белье, не является контрацептивом, разработан специально для длительного (ежедневного) применения.


Особенности:


• Устраняет сухость влагалища, нормализует водный баланс, восполняет недостаток природной смазки;


• Гиалуроновая кислота нормализует водный баланс клеток, способствует регенерации кожи и слизистых, обеспечивает эластичность тканей половых органов, снижает чувствительность кожи, усиливает её защитные функции;


• Дарит нежное и продолжительное скольжение;


• Не является контрацептивом;


• Разработан специально для длительного (ежедневного) применения.


Применение: Наносится на часть тела или предмет, требующие увлажнения и смазывания. Количество подбирается индивидуально. В случае необходимости наносится повторно.


Бренд: Bioritm, Россия


Объем: 100 мл



Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить