Категории

Вы смотрели

КРЕМ CLITOS CREAM для женщин 25г арт. LB-23149

Модель: LB-23149

Наличие: В наличии

Цена: 999.00 р.
Количество:

 

Для тех, кто готов к новым ощущениям! Твои импульсы страсти! Твой ключ к яркому сексу! Стоит нанести немного крема «Clitos Cream» на интимные зоны тела, и ты почувствуешь, как горячая волна желания охватывает тебя и манит к дальнейшим сексуальным приключениям. Ты можешь использовать её с партнёром, и тогда ваша страсть разгорится ярче огня, а соседи будут завистливо посматривать в вашу сторону. Можешь использовать вместе с любимой игрушкой, чувствуя абсолютно новые и пикантные ощущения. Возбуждающее средство способствует притоку крови к зоне клитора и быстрому возбуждению.


Такая суперновинка как крем «Clitos Cream» из серии интимной косметики "Cosmo" производства Лаборатории «Биоритм» не оставит Вас равнодушными. Он обладает сильным стимулирующим эффектом, который длится продолжительное время. Дарит невероятную чувственность, раскрепощает, открывает новые грани сексуального удовольствия. В состав крема входит муира-пуама - мощный природный афродизиак, усиливающий эротическое влечение. После нанесения на клитор крем повышает циркуляцию крови, увеличивает ее приток к органам малого таза, повышает женскую чувствительность, увеличивает набухание половых губ и клитора, способствует возбуждению, выработке недостающей естественной смазки, и даже увеличению продолжительности оргазмов.


Крем имеет лёгкую текстуру, сделан на водной основе и обладает смягчающим и увлажняющим действием. Это значит, что он совместим со всеми презервативами и любыми материалами, которые применяются для секс-игрушек. Не вызывают аллергических реакций и не вызывают раздражение на коже. Активно увлажняет, легко смывается водой, не оставляет следов на белье, не является контрацептивом.


Особенности:


• Средство хорошо совместимо с микрофлорой и внутренней средой влагалища;


• Не имеет побочных эффектов и не вызывает аллергию;


• Активно увлажняет и смягчает слизистую;


• Обладает легкой текстурой, а потому легко смывается водой и не оставляет следов на белье;


• Благодаря дополнительному компоненту в составе (муира-пуаму – мощный природный афродизиак) усиливает эротическое влечение;


• Обладает сильным возбуждающим эффектом, который длится продолжительное время;


• Раскрывает чувственность, раскрепощает;


• Оказывает тонизирующее действие;


• Достаточно нанести несколько капель, чтобы почувствовать приятное ласкающее тепло, переходящее в лёгкую «вибрацию» или возбуждающие «мурашки».


Применение: Перед интимной близостью нанести небольшое количество крема на клитор. Дозировка подбирается индивидуально, начиная с 1 капли размером с маленькую горошину. В случае необходимости количество стимулятора можно увеличивать.


Бренд: Лаборатория «Биоритм», Россия


Объем: 25 гр


Состав: Вода, глицерин, диметикон, экстракт муира-пуама.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить