Категории

Вы смотрели

ПЛАГ В ЛАМИНАТЕ L 145 мм, D 35 мм, цвет чёрный арт. 420600

Модель: 420600ru

Наличие: В наличии

Цена: 999.00 р.
Количество:

 

Этот массажер идеально подойдет современным, уверенным в себе, раскованным мужчинам, готовым к смелым экспериментам, новым ощущениям, ярким открытиям, а также влюбленным парам, понимающим важность взаимного удовлетворения. Кроме того, это умелый помощник, что может успешно применяться для лечебных и профилактических целей. Он подходит для точного массажа простаты, нежной стимуляции с целью усиления оттока семенной жидкости, снятия воспаления, улучшения кровообращения. Помогает от хронического простатита.


Массажер имеет анатомическую форму в виде мужского члена и увеличенную головку с эргономичным изгибом для осуществления массажа точно в зоне нахождения простаты. При осуществлении массажных движений, головка хорошо стимулирует предстательную железу, обеспечивая прилив крови и устраняя застойные явления. В основании игрушки ограничитель, который контролирует глубину проникновения обеспечивая безопасность. Так же благодаря ограничителю плаг может выступать в роли страпона к трусикам с кольцевым креплением. Девайс так же может быть использован обоими партнерами вне зависимости от пола.


Компактное изделие имеет удобное и надежное основание, которое обеспечит его безопасное и комфортное использование. Классический плаг-массажер поможет освоить науку анального секса, при этом подарит совершенно новые несравненные ощущения и бурный всплеск насыщенных оргазмов.


Особенности:


• Анатомическая форма;


•  Подходит для массажа простаты;


•  Гипоаллергенный материал не впитывает запахи, не меняет окраску и не требует особого ухода, достаточно обрабатывать изделие теплой водой с мылом;


•  Изогнутая головка с оптимальным размером для массажа;


•  Изящная интим-игрушка выполнена из прочного и приятного материала, что обеспечивает ее гибкость и значительно облегчает проникновение в пикантную зону;


• Гладкая и приятная поверхность;


•  Ограничитель контролирующий глубину проникновения.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: LoveToy, Россия


Материал: PVC (поливинилхлорид)


Цвет: Черный


Общая длина: 14,5 см


Полезная длина: 13,5 см


Диаметр: до 3,5 см


Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить