Категории

Вы смотрели

ПОЯС ПРЕМИУМ КЛАСС (S) WOMAN LONG С 3-МЯ НАСАДКАМИ D 45 мм, L 185 мм и D 32 мм, L 145 мм, арт. 3038

Модель: 303803ru

Наличие: В наличии

Цена: 6999.00 р.
Количество:

 

Это вариант - третье, самое «продвинутое» и совершенное поколение поясов для женщин, разработанное с учетом рекомендаций врачей и покупателей. Предполагается использование между женщинами или женщиной и мужчиной.


Комплект насадок состоит из трех фаллоимитаторов. Внутренний сделан из атравматичной кибер-кожи на каркасе, передающим стимулирующее воздействие на клитор и вход во влагалище. Четыре отверстия позволяют регулировать эту насадку вне зависимости от комплекции и анатомических особенностей. Внутренний, вагинальный фаллоимитатор можно использовать одновременно с анальной насадкой, которая фиксируется на свободном отверстии. Внешних насадок две. Одна выполнена из мягкого материала неоскин на эластичной полужесткой основе. Атравматичная, нежная поверхность придает особенный комфорт отношениям. Предназначена в основном для вагинального контакта с партнершей. Два отверстия так же позволяют более удобно расположить этот слегка изогнутый фаллоимитатор с характеристиками эрегированного мужского пениса. Модель с изогнутой формой позволяет перевернуть, при необходимости, фаллоимитатор изгибом вверх и изменить область стимуляции. При этом «мошонка» будет ласкать область клитора. Это преимущество данной модели. Для более брутальных отношений или анального секса имеется третья, полужесткая, небольшая насадка черно-серебристого цвета.


Пояс выполнен в классическом, строгом стиле БДСМ , но для комфортного использования обладает рядом преимуществ. Так, боковые фастексы после точной подгонки и регулировки по фигуре позволяют расстегивать и вновь надевать страпон , не требуя регуляции в дальнейшем. Мягкая бейка по краям и мягкий, вспененный материал между слоями кожи гарантируют атравматичное использование. Бандаж на пояснице плотно и мягко удерживает всю конструкцию при любых нагрузках. Полоса кожи над внутренней вагинальной насадкой, при натяжении регуляторами, плотно прижимает и фиксирует фаллоимитатор в оптимальной позиции, не давая ему чрезмерно выдвигаться вперед. Качественная, синтетическая кожа легко стерилизуется антисептиками и моется бактерицидным мылом. Три коннектора и универсальность стыковочного узла позволяют использовать абсолютное большинство насадок, входящих в ассортимент магазинов и продающихся отдельно.


Особенности:


• Подходит для вагинального или анального проникновения;


• Реалистичная форма с приятными рельефами;


• Универсальный комплект - трусики с насадкой для страпона;


• Система крепления Vac-U-Lock: насадка крепится с помощью надежного ребристого плага;


• Тру­сики с регу­ли­ру­емыми рем­нями;


• Насадки прекрасно справится с ролью классического фаллоимитатора;


• Гипоаллергенный материал.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: Биоклон (LoveToy), Россия


Материал: NEOskin (киберкожа)


Цвет: Телесный


Длина внешней фаллической насадки: 18,5 см


Диаметр: 4,5 см


Длина внешней анальной насадки: 14,5 см


Диаметр: 3,2 см


Размер: универсальный (регулируется)


Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить