Категории

Вы смотрели

ПОМПА ВАКУУМНАЯ (L) L 280 мм D 65 мм арт. SEM-55167

Модель: SEM-55167

Наличие: В наличии

Цена: 4199.00 р.
Количество:

 

Вакуумная помпа для пениса «Sex Expert» - это эффективное и безопасное приспособление для улучшения качества половой жизни мужчины. Этот стильный интимный аксессуар необходим мужчинам, которые следят за своим здоровьем и хотят получать максимум новых эмоций от секса. Одним из наиболее интересных для потребителей эффектов помпы, помимо создания искусственной эрекции, является увеличение пениса, которое влияет как на психологические ощущения при половом акте, так и на физические.


Первое, что бросается в глаза - это стильный дизайн прозрачной колбы с мерными делениями как у линейки. Мужчина может наблюдать процесс преображения полового органа, что нравится многим пользователям. Колба вакуумной помпы имеет рабочую длину 29 см при диаметре 6,5 см, в результате чего ей могут пользоваться мужчины с разными по размеру половыми органами. Оптимальные размеры позволяют не переживать о том, что размеры колбы окажутся малы в перспективе увеличения. Специальная конструкция уплотнительного кольца обеспечивает деликатный контакт с зоной основания пениса, поэтому после использования не остаются синяки или другие повреждения. Отдельного внимания заслуживает конструкция насоса для создания отрицательного давления в колбе. Нагнетатель в виде удобной ручки хорошо ложится в руку. В отличие от резиновой груши, ручка дает возможность с максимальной точностью регулировать давление. На насосе расположен клапан для быстрого сброса давления. Кнопка клапана находится непосредственно возле пальца пользователя. При необходимости, для разгерметизации колбы понадобится меньше 2-3 секунд, что обеспечивает полную безопасность. Разработчики помпы подобрали оптимальную длину шланга - он не запутывается, но достаточно длинный для комфортного использования. Стильный современный дизайн, вызывает желание воспользоваться помпой. Это можно делать с партнером или самостоятельно - в любом случае будут получены яркие эмоции и мощный оргазм. Любая девушка по достоинству оценит мощнейшую эрекцию и увеличенные габариты!


Колба невероятно прочная, материал ее — медицинский полупрозрачный пластик. Так как на ней сделана разметка, это позволяет оценивать результат. Воздушная трубка многократного пользования, легко стерилизуется. Она не деформируется и не создает препятствий воздуху. Форма агрегата продумана таким образом, что он вплотную, без зазоров, прилегает к органу. Это обеспечивается используемой насадкой из мягкого материала. 


Особенности:


• Улучшение работы мочеполовой системы. Прилив крови, обусловленный работой помпы, активизирует обменные процессы и предупреждает простатит. Укрепляется эрекция и увеличиваются габариты пениса;


• Прозрачная колба из качественного пластика имеет мерную разметку. Линейка помогает наблюдать за результатами вакуумной тренировки, позволяя контролировать увеличение полового органа;


• Приспособленный для чувствительных органов прибор сделан из высококачественных материалов и легко подгоняется под индивидуальные параметры;


 • Каждая составная часть: сама колба, шланг для подачи воздуха, управляющие кнопки и датчики сделаны очень эргономично;


• У основания ручки находится кнопка быстрого сброса давления;


• Отрицательное давление в колбе активирует кровообращение в мельчайших капиллярах пениса. В результате, нескольких минут достаточно, чтобы получить мощную эрекцию.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой.


Бренд: Sex Expert


Материал: ABS пластик/TPE (термопластичный эластомер)


Цвет: Прозрачный, чёрный


Длина: 28,5 см


Диаметр: 6,5 см


Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить