Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР, 20 режимов вибрации, L 135 мм D 32 мм, цвет фиолетовый, арт. CSM-23133

Модель: CSM-23133

Наличие: В наличии

Цена: 2599.00 р.
Количество:

 

Прерывистое дыхание и неизбежные стоны удовольствия – всё это способен подарить нежный вибратор от бренда «COSMO». Благодаря 20 разным режимам вибрации, начиная от мягких импульсов до максимально проникновенных, игрушка создает незабываемый спектр ярких эмоций. Аксессуар можно использовать как в паре, так и соло.


Анатомическая форма секс-игрушки способствует легкому введению и комфортно подстраивается под интимные изгибы вашего тела. Верхняя часть вибромассажера подвижна и может сгибаться в разные стороны, а небольшие ребрышки и специальная выпуклость на кончике аксессуара предназначенные для стимуляции точки G подарят Вам новые, неповторимые ощущения.


Невероятно гладкое покрытие делает вибромассажер очень приятным на ощупь и обеспечивает легкое скольжение. Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который является абсолютно безопасным и гигиеничным. Материал не имеет запаха, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей.


Особенности:


• Гибкая верхняя часть игрушки и рельефная головка активно стимулируют вагинальные стенки;


• Легкий изгиб корпуса попадает на самую заветную точку G;


• Из 20-ти режимов выберите подходящий для себя и погрузитесь в мир наслаждений и сильнейших оргазмов! 


• Модель выполнена из материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей. 


Для более длительного срока службы, рекомендуется вынимать из вибратора батарейки после использования.


Бренд: COSMO


Материал: Силикон


Цвет: Фиолетовый


Общая длина: 16,5 см


Полезная длина: 13,5 см


Диаметр: 3,2 см


Вибрация: 20 режимов


Питание: 1 х АА (не входит в комплект)


Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала в отсек для батареек. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить