Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР 20 режимов вибрации, L 150 мм 38 мм, цвет розовый арт. CSM-23101

Модель: CSM-23101

Наличие: В наличии

Цена: 2599.00 р.
Количество:

 

Эротический аксессуар Cosmo словно нераскрывшийся бутон райского цветка – красивый и нежный. Бархатистая текстурная поверхность в сочетании с фантазийной формой подарят максимальное наслаждение. Его головка идеальна для массажа точки G и доставит Вам море ярких впечатлений!


Стимулятор Cosmo обладает 20 прак­ти­че­ски бесшум­ными режимами вибрации. Можно про­бо­вать плав­ную и лег­кую дрожь, затем яркие и нарас­тающие волны. Моторчик благодаря своей мощной вибрации позволяет оказывать целенаправленное воздействие на эрогенную зону по всей длине изделия. Любой режим можно выбрать, нажимая, всего лишь одну кноп­очку в осно­ва­нии виб­ра­тора.


Модель изготовлена из высококачественного силикона, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области.  Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он гигиеничен благодаря своей непористой структуре. 


Особенности:


Аксессуар очарует свою хозяйку 20 мощными режимами вибрации;


Моторчик создаёт мощную, но абсолютно бесшумную вибрацию, которая распространяется по всей поверхности массажера;


Подходит как для соло-удовольствия, так и для парного использования;


Управление вибрацией с помощью кнопки в основании;


Гипоаллергенный материал.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 


Бренд: COSMO


Материал: Силикон


Цвет: Розовый


Общая длина: 17,5 см


Полезная длина: 15 см


Диаметр: 3,8 см


Вибрация: 20 режимов


Питание: 1 х АА (не входит в комплект)


Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить