Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР 20 режимов вибрации, L 155 мм D 36 мм, цвет фиолетовый арт. CSM-23100

Модель: CSM-23100

Наличие: В наличии

Цена: 2599.00 р.
Количество:

 

 Вибратор Cosmo - это бархатистая на ощупь секс-игрушка, которая подарит массу наслаждения своей обладательнице. Невероятно красивый и функциональный, этот девайс создан для того чтобы наслаждаться им каждый день. Плавные формы, уникальный дизайн и высокое качество - именно так можно охарактеризовать его основные достоинства. 


Имеет слегка изогнутую плоскую головку с рельефными выступами для стимуляции точки G. Двадцать режимов вибрации управляются при помощи встроенного контроллера. Компакт­ный размер и не реа­ли­стич­ный внешний вид вибромассажёра, поз­во­лит Вам носить его в дам­ской сумочке. 


Медицинский силикон, из которого изготовлен этот девайс, абсолютно безопасен для здоровья, гигиеничен и гипоаллергенен. Он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его шелковистая и невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела.


Особенности:


Подходит для вагинального или анального проникновения;


Двадцать режимов вибрации;


Имеет слегка изогнутую плоскую головку для стимуляции точки G;


Имеет приятную упругую поверхность;


Четко очер­чен­ный дизайн для полу­че­ния наи­высшего наслаждения;


Модель выполнена из нежного материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: Cosmo


Материал: Силикон, ABS - пластик


Цвет: Фиолетовый


Общая длина: 17 см


Полезная длина: 14 см


Диаметр: 3 см


Вибрация: 20 режимов


Питание: 1 батарейка типа АА (нет в комплекте)


Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить