Категории

Вы смотрели

Вибратор с пультом ДУ, телесный,10 режимов вибрации, перезаряжаемый, 17 см 987002

Модель: 987002

Наличие: В наличии

Цена: 6999.00 р.
Количество:

 

Отличная сексуальная забава для тех, кто не хочет путаться в проводах. Этот вибратор покоряет с первого же взгляда! Соблазнительно вздернутая головка со скрытым внутри вибромоторчиком обеспечивает мощную стимуляцию, выпуклые венки и складочки ласкают с каждым Вашим движением, а увесистая мягкая мошонка практически не отличимая от оригинала будет нежно стимулировать клитор.


Пульт дистанционного управления позволяет выбрать один из 10 режимов вибрации и получить удовольствие от каскада интенсивных ощущений, выбрать тот, который подходит именно вам. Наибольший комфорт достигается за счет того, что пульт не имеет провода и ничто не помешает вам в получении наслаждения. Экспериментировать с режимами вибрации сможете не только вы, но и ваш партнер. Вибратор перезаряжаемый, имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать от USB порта. 


Особый материал SoftSkin этого девайса прекрасно имитирует мягкость и бархатистость человеческой кожи и способен за несколько секунд принимать температуру тела. Отсутствие запаха и аллергенов гарантирует абсолютную безопасность для здоровья. При­соска надежно фик­си­рует виб­ро­мас­сажер на поверх­но­сти из любых мате­ри­а­лов. Ваши возмож­но­сти огра­ни­чи­ваются только вашими жела­ни­ями и фан­та­зией. Жур­наль­ный сто­лик, спинка кро­вати, кафель­ная стена – к вашим услу­гам любая ров­ная поверх­ность. Как вам больше понравится…


Особенности:


• Реалистичный вибратор с пультом дистанционного управления;


• Мягкий и приятный на ощупь материал SoftSkin;


• Перезаряжаемый аккумулятор;


• Имеет широкую присоску в основании, которая позволит закрепить игрушку на любой гладкой поверхности;


• Может использоваться в качестве насадки для кольцевого страпона.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: TOYFA RealStick Elite


Материал: SoftSkin


Цвет: Телесный


Длина: 21 см


Полезная длина: 15 см


Диаметр: 4 см


Вибрация: 10 режимов


Питание: Зарядное устройство USB-кабель, в пульт 1 батарейка CR 2032 (в комплекте)


Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.


 


 

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить