Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР 20 режимов вибрации, цвет розовый, L рабочей части 105 мм D 34 мм арт. CSM-23055

Модель: CSM-23055

Наличие: В наличии

Цена: 4999.00 р.
Количество:

 

Фантазийный вибромассажер из линейки «COSMO» станет вашим путеводителем в мир разнообразных эротических приключений. Эта «секс-игрушка» доставит по-настоящему райское удовольствие. Изогнутый кончик массажера обеспечит наиболее удобную и эффективную стимуляцию точку G. Воздействие дополняется упругим лепестком клиторального отростка с собственным моторчиком, который будет дразнить твой клитор, усиливая получаемое удовольствие. 


Вибрация, которую обеспечивают два мощных, но тихих моторчика, в стволе массажера и в клиторальном отростке, регулируется на удобном пульте управления, расположенном у основания игрушки, всего тремя  кнопками: включение\выключение и переключение режимов вибрации. Форма вибратора выбрана с учетом анатомических особенностей женского организма. Выберите любой из 20 режимов и наслаждайтесь ласками. Изюминкой является не только интересное строение клиторального отростка, но и то, что вибрация может поступать как из обоих моторчиков, так и поочередно, сначала в стволе, потом в отростке. 


Игрушка выполнена из высококлассного силикона, который обеспечивает легкое и гладкое скольжение. Стимулятор выполнен в красивом розовом цвете и украшен золотистой накладкой. Кроме того, он оснащен USB-разъемом и USB-кабелем, что позволяет всегда держать эротический аксессуар в рабочем состоянии и наслаждаться им в любое удобное время. Вибромассажёр будет радовать Вас своей работой долгое время!


Особенности:


• Перезаряжаемый аккумулятор;


• Стимуляция точки G;


• Клиторальная стимуляция;


• Гипоаллергенный бархатистый материал;


• Два мощных, но тихих моторчика;


• Удобное и понятное управление на пульте в основании изделия.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: COSMO


Материал: Медицинский силикон


Цвет: Ярко-розовый


Общая длина: 19 см


Полезная длина: 12 см


Диаметр: от 3,4 см


Вибрация: 20 режимов


Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект)


Водонепроницаемость: Частичная. Массажер можно мыть под струей воды, но полностью погружать в воду не рекомендуется.


 

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить