Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 170 мм D 42 мм, ротация, возвратно-поступательный арт. ER-30072

Модель: ER-30072

Наличие: В наличии

Цена: 6999.00 р.
Количество:

 

Реалистичный вибромассажер «Erowoman» займет достойное место в любой коллекции секс игрушек! Четкая детализация, естественный оттенок поверхности и материал из которого изготовлена игрушка обеспечивают максимальную схожесть с мужским половым органом, мощная присоска делает игрушку невероятно удобной в использовании, а возвратно поступательные движения головки создадут максимально действенный массаж и не оставят равнодушной даже самых взыскательных пользователей!


Девайс повторяет анатомию пениса и части мошонки. Ярко выраженная головка, складочки и пульсирующие венки превосходно ощущаются во время проникновения нежно лаская стенки влагалища. При­соска на игрушке пода­рит Вам возмож­ность вопло­тить в жизнь свои самые дерз­кие фан­та­зии! Вы можете взять его с собой в душ или ванную комнату и при­крепить его к любой глад­кой поверх­но­сти. Так же она поз­во­ляет исполь­зо­вать игрушку в каче­стве насадки для тру­си­ков с колеч­ком под страпон. Мошонка послужит надежным ограничителем, обеспечивающим безопасность и контролирующим глубину проникновения, благодаря ей Вы смело можете использовать массажер для анальных ласк. Включение/выключение, переключение режимов возвратно-поступательных движений и вращения шариков осуществляется при помощи кнопок в основании фаллоимитатора или дистанционного пульта управления, так же на пульте есть дополнительная кнопка с «турбо» режимом. Вход для USB-зарядки находится в присоске, что обеспечивает надежную защиту от проникновения воды во время игры в душе.


Изделие изготовлено из невероятно схожего с человеческой кожей, материала, который не содержит в своем составе фталаты, абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает раздражения и подходит даже пользователям с чувствительной кожей. Силикон восприимчив к перепадам температур и поэтому быстро согревается при соприкосновении с телом, что обеспечивает максимальный комфорт и реалистичные ощущения!


Особенности:


• Имеет форму члена с ярко-выраженной головкой и мошонкой;


• Дистанционный пульт управления;


• Емкий перезаряжаемый аккумулятор;


• Возвратно-поступательные движения;


• Возможность использовать девайс в душе и ванной комнате;


• Безопасный, нежный, реалистичный, легко согревающийся материал;


• Возможность использования игрушки как вагинально, так и анально;


• Крепкая присоска для фиксации массажера на любых ровных поверхностях;


• Мошонка, выступающая в роли ограничителя и контролирующая глубину проникновения.


 Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: Erowoman-Eroman


Материал: Силикон, пульт - ABS пластик


Цвет: Бежевый


Общая длина: 22,5 см


Полезная длина: 17 см


Диаметр: 4,2 см


Пульсация: 9 режимов


Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект), пульт – 1 х 23А (входит в комплект)


Водонепроницаемость: Частичная водонепроницаемость расширяет возможность использования вибратора в душе или ванной комнате. Не рекомендуется полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить