Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР HENRY L 240 мм D 35 мм, 12 режимов вибрации, цвет фиолетовый арт. BW-066005

Модель: BW-066005

Наличие: В наличии

Цена: 5999.00 р.
Количество:

 

Эта стильная элегантная игрушка не сможет разочаровать даже самых взыскательных девушек. Аккуратная обтекаемая форма идеально соответствует анатомическим особенностям женского тела. Мягкое скользящее проникновение и необычайно трепетные ласки подарит Вам вибромассажер HENRY. Девайс оснащен двуми мощными моторчиками (в стволе и в клиторальном отростке), которые обеспечивают изделию мощную работу. В некоторых режимах они работают порознь, синхронно или включаются поочередно, оптимально распределяют колебания по всей длине своего тела и ласкают кожу бархатистой поверхностью.


Управление сосредоточено всего на двух кнопках - активация и переключение режимов вибрации, которых, к слову, насчитывается 12. Третья кнопка предназначена для осуществления функции семяизвержения. Лёгкая в использовании конструкция позволяет применить в качестве жидкости для функции семяизвержения не только воду, но и молоко. Резервуар в нижней части вибратора легко отсоединить для наполнения и промыть после использования. Заряжается девайс от USB- зарядки.


Для изготовления был выбран медицинский силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. Так как силикон непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревает во время игры. К тому же, вибратор является полностью водонепроницаемым, что делает его идеальной игрушкой для водных развлечений.


Особенности:


 12 режимов вибрации и пульсации;


 2 мощных моторчика;


 Наличие функции семяизвержения;


 Водонепроницаемость;


 USB- зарядка.


 Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: Baile


Материал: Медицинский силикон


Цвет: Фиолетовый


Общая длина: 24 см


Полезная длина: 11.5 см


Диаметр: 3 см


Размер клиторального отростка: 6 х 2 см


Вибрация: 12 режимов


Питание: USB- кабель (в комплекте)


Водонепроницаемость: Полная. Изделие можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить