Категории

Вы смотрели

Виброяйцо ToyFa A-toys с пультом ДУ, силикон, розово-белый, 12 см 764003

Модель: 764003

Наличие: В наличии

Цена: 4299.00 р.
Количество:

 


В секс-индустрии сложно назвать более популярную игрушку, чем вибростимулятор. Производители постоянно выпускают новые коллекции приборов, которые поражают не только функциональностью, но и ярким, а иногда и весьма необычным дизайном. Виброяйцо ToyFa A-toys - один из наиболее прекрасных вариантов. Миниатюрный девайс гарантирует незабываемые ощущения, может использоваться в качестве дополнительной стимуляции во время игр с партнером и как средство самоудовлетворения. В любом случае он усиливает желание, мощно воздействует на эрогенные точки и обеспечивает взрывной оргазм. Совершенно определенно - это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!


Изящный и стильный мини вибратор представлен в идеальном исполнении каплевидной формы. Виброяйцо отличается достаточно небольшими размерами, однако напоминает скорее модный аксессуар, нежели предмет для эротических экспериментов. Игрушка имеет гладкую поверхность, удобна в использовании и доставит исключительно комфорт и удовольствие. Яйцо сделано с петелькой, за которую Вы всегда можете потянуть и извлечь игрушку из тела. Аксессуар порадует своего обладателя 10 различными режимами вибрации, которые гарантировано придутся Вам по вкусу.


Мини вибратор в первую очередь является девайсом для чувственной стимуляции самой нежной интимной зоны. Поэтому выполнен из нетоксичного и гипоаллергенного силикона высокого качества. Игрушка управляется с помощью беспроводного пульта, который легко помещается в ладошку. При желании игрушку можно использовать в душе, она обладает защитой от воздействия влаги. Он абсолютно бесшумен, а петлю для извлечения легко спрятать в нижнем белье. Для тренировок интимных мышц рекомендуется использовать игрушку не более 2 часов, начиная с 20-30 минут ежедневно.


Особенности:


• Беспроводной пульт дистанционного управления позволит обеспечить получение длительного наслаждения благодаря 10-ти режимам вибрации.


• Идеальный способ попрактиковать упражнения Кегеля 


• Мини-вибратор, выполненный в форме капли укрепляет ЛК-мышцы, улучшает тонус и упругость мышц влагалища, а также помогает увеличить продолжительность и интенсивность оргазмов; 


• Он абсолютно бесшумен, а петлю для извлечения легко спрятать в нижнем белье; 


• Рекомендуется использовать игрушку не более 2 часов, начиная с 20-30 минут ежедневно; 


• Яйцо и пульт изготовлены из качественного ABS пластика и силикона, нежного и шелковистого наощупь, не имеющего посторонних примесей; 


• Покрытие не вызывает аллергий, нежелательных кожных реакций и полностью безопасно для здоровья. 


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. 


Бренд: ToyFa 


Материал: Медицинский силикон/ABS-пластик 


Цвет: Розовый, белый 


Общая длина: 12 см 


Полезная длина: 6 см 


Диаметр: до 3 см 


Вибрация: 10 режимов 


Питание: Яйцо: зарядное устройство USB (входит в комплект), Пульт: 2 х ААА (не входит в комплект)


Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления.


Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить