Категории

Вы смотрели

GOLD ANT для мужчин 1 таб. E-0161

Модель: E-0161

Наличие: В наличии

Цена: 299.00 р.
Количество:

 

Таблетки Золотой муравей Gold Ant  имеют полностью натуральный состав, не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.  Данный продукт поможет Вам доставить удовольствие любимой женщине и быть на высоте.


Таблетки Золотой муравей Gold Ant придают мужчинам в любом возрасте полную уверенность в собственных силах. Мощная эрекция без компромиссов – это то, что может себе позволить любой представитель сильного пола.


Препарат поможет Вам продлить половой акт, окажет терапевтическое воздействие на организм и будет препятствовать возникновению импотенции, развитию болезней простаты и раннего семяизвержения, а также поспособствует продолжительной эрекции.  Алкоголь на терапевтическое действие таблеток  не влияет, препарат могут принимать люди, страдающие от диабета, гипертонической болезни и кардиопатии.


Показания к применению и дозировка: Принять 1 таблетку за 20 минут до полового контакта. Средство надлежит запить водой. Препарат действует 180 часов без побочных эффектов. В случае, если препарат принимается для общего поддержания здоровья, следует пить по одной таблетке раз в три дня.


Рекомендации: Принимать не более 1 таблетки в сутки, нельзя совмещать прием с иными препаратами, которые повышают потенцию.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить