Категории

Вы смотрели

Сила Императора для мужчин 2 капсулы C-0039

Модель: C-0039

Наличие: В наличии

Цена: 699.00 р.
Количество:

 

Препарат Сила императора является биологически активной добавкой для мужчин, которая поднимает тонус мужского организма и восстанавливает потенцию.


Сила императора очень эффективно действует на мужскую потенцию, кроме того, данное средство совершенно безопасно, так как в его состав входят исключительно натуральные растения, не содержащие химических веществ. Растения, входящие в состав препарата, являются эфироносами, которые обладают спазмолитическим, противовоспалительным и антисептическим свойствами.


Так, панты марала является чудодейственным средством, исцеляющим множество болезней, в том числе ревматизм, ослабление слуха и зрения, общее истощение организма, а также снижение потенции. В Китае оленьи панты используют уже на протяжении пяти тысяч лет для укрепления мужского здоровья. Известно, что в пантах содержится 18 из 22 известных аминокислот.


Женьшень, входящий в состав БАД Сила императора, является одним из самых сильных адаптогенов, который продлевает жизнь, нормализует обмены веществ в организме, снижает содержание в крови сахара, улучшает работу сосудов и сердечную деятельность. Женьшень эффективно снимает стресс и способствует укреплению иммунитета, тонизирует гладкую мускулатуру половых органов и стимулирует выработку тестостерона.


Эвкоммия вязолистная прекрасно укрепляет почки и печень, а ягоды дерезы китайской, собранные в горах Тибета, тонизируют и укрепляют организм, стимулируют половую функцию и улучшают качество семенной жидкости.


Особенности:


• Способствует увеличению пениса по длине и в диаметре;


• Улучшает эрекцию;


• Повышает либидо;


• Продление полового акта (в среднем на 80%);


• Повышение чувствительности полового члена.


Применение: В сутки принимать 1-2 капсулы за 40 минут до интимной близости, запивая большим количеством воды.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить