Игра девушки с вибратором

Дата: 01.06.14 14:46

Нужен совет! Жене подарил вибратор и он ей очень понравился, когда она играет с ним меня это очень заводит, нравится смотреть как она тащится от него. Вот только мне то как к ней присоединиться, что нужно делать?


моя мечта-видеть как мой муж смотрит на меня, когда я развлекаюсь!!!!

Вано, Вологда

Моя история-подарил своей телке вибратор, она с начала сопротивлялась, затем вошла во вкус и я здесь совсем не нужен стал. Зато мне просмотр это доставлял столько кайфа-что я кончал раньше ее

Кирюха, 29

Много чем: помоги ей, если она позволит, займись собой-смотря на нее у тебя тоже член спать не будет

Светик, Вологда

А у нас когда как...

иногда он просто дрочит свой член, а другой рукой ласкает мою грудь; иногда ко мне вообще не прикасаться и занят только своим членом.., а иногда помогает...

Но мне больше всего нравиться первый вариант моего ответа... уж очень я люблю смотреть, как он это делает... Прям крышу срывает от этого зрелища...

Антон, Вологда

Зависит от ситуации.

Если это часть SM игры, то буду наслаждаться глядя на нее. или же возможно говорить, что и как делать. Может сам приму участие, помогая ей, лаская тело, целуя.

Возможно, что возьму все в свои руки. Поработав с ней игрушками, приступлю сам к "делу".

Алина, Вологда

Попробуйте совместить вибратор и член, вибрирующее и горячее в одном месте повышает ощущения в разы!

Паха, Вологда

Значит так. Лежите в позе 69 ты лижешь и работаешь фаллом она в этот момент минет. Параллельно можно пихать 2 фалла-дырок то 2, и они рядом-несложно

Игорь, Череповец

а вы не пробовали свою даму спросить чего бы ей хотелось? только не в процессе когда она играет вибратором... а так... к слову за чайком-пивком

Катя, Вологда

Можно занять её ещё чем-то,она же не ртом с вибратром играет....

Маша , Вологда

Действия два: либо взять вибратор в свои руки и сим помочь даме...либо идти курить бамбук и не мешать А можно еще самому взять какую-нибудь игрушку и тоже "поиграться"...Но первое предпочтительнее...