Категории

Вы смотрели

МАСКА цвет чёрный арт. NTB-80505

Модель: NTB-80505

Наличие: В наличии

Цена: 699.00 р.
Количество:

 

Стильная маска для любителей острых ощущений может стать полноправным участником любовной игры. Мягкая виниловая повязка с приятной на ощупь подкладкой станет идеальным атрибутом для воплощения в жизнь тайных желаний! Повязка очень хорошо держится на голове с помощью атласных лент. Если Вы хотите разнообразить свою интимную жизнь и добавить к ней фетишизма, эта коллекция Вам в этом поможет.


Декоративная маска на глаза создана для ярких постельных экспериментов. Ведь известно, что, когда глаза ничего не видят - все остальные ощущения усиливаются многократно. Попробуйте на вкус этот необычный опыт, используя эту маску в любых интимных играх.


Её классическая форма идеальна для любого овала лица, даже с крупными чертами, а упругий материал, из которого она изготовлена, будет мягко обхватывать голову, полную сумасшедших фантазий. Секс с повязкой для глаз это власть и подчинение, риск и доверие, полет и свобода, в конце концов, это тайна, которая манит. Любовь на ощупь поможет Вам и Вашему партнеру лучше узнать свое тело, избавиться от комплексов, испытать оргазм, которого вы еще не испытывали.


Особенности:


• Универсальный размер;


• Очень удобная с мягкой и эластичной резинкой;


• Отлично подходит для длительного использования.


Бренд: NOTABU


Материал: Текстиль, атлас


Цвет: Черный


Общий диаметр: 20 см


Ширина: до 10 см


Размер: Универсальный (регулируется)

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить