Категории

Вы смотрели

ФАЛЛОИМИТАТОР РЕАЛИСТИК (СУПЕРГИГАНТ) В ЛАМИНАТЕ L 380 мм D 105 мм арт. 958200

Модель: 958200ru

Наличие: В наличии

Цена: 7999.00 р.
Количество:

 

Этот большой очень чувственный фаллоимитатор откроет для Вас все самые чувствительные точки Вашего тела! Представьте, как Вы проводите по нему рукой, ощущаете каждую рельефную вену и складочку на его корпусе, наслаждаетесь его гибкостью и шелковистым материалом. Он навсегда покорит Вас уже с первого прикосновения! Цветовая гамма если не совершенна, то определенно близка к этому. Продумано все: общий тон, полутона и мельчайшие оттенки.


Контурированная головка полностью повторяет «оригинал». Она плавно переходит в бугристый ствол, покрытый рельефными «венами». Заметны даже небольшие складочки кожи. Внизу фаллоса находятся небольшие мошонка для дополнительной реалистичности. В самом основании расположилась достаточно крупная присоска, которую можно крепить к любой гладкой поверхности – к примеру, кафельной плитке в ванной комнате.


Материал обладает уникальными свойствами по пластичности, передающий эффект очень мягкой текстуры реалистичной кожи. В Ваших руках максимально приближённый к реальности половой орган мужчины из самых современных материалов и с великолепными возможностями. Водонепроницаемая конструкция расширяет возможности и позволяет применять игрушку в ванне или под душем. 


Особенности:


• Дополнительная стимуляция благодаря головке внушительных размеров;


• Присоска в основании;


• Мошон­ка с имитацией кожного рельефа для дополнительного массажа;


• Реалистичные формы;


• Подходит для всех видов стимуляции, а также для фистинга;


• Выполнен из сверхсовременного материала Неоскин.


Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной или силиконовой основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.


Бренд: LOVETOY, Россия


Материал: Неоскин


Цвет: Телесный


Длина: 38 см


Диаметр: 10,5 см


Водонепроницаемость: Полная, массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить