Категории

Вы смотрели

ВИБРОМАССАЖЁР L 140 мм D 32 мм, цвет фиолетовый арт. CSM-23092

Модель: CSM-23092

Наличие: В наличии

Цена: 2199.00 р.
Количество:

 

Мощная вибрация и яркий дизайн – вот, что совмещается в этом вибраторе! Универсальный фантазийный вибромассажер из линейки "СOSMO» можно использовать для стимуляции совершенно любой эрогенной зоны – как наружной, так и внутренней. Специальная форма вибратора с гладкими выпуклостями и носиком разработана так, чтобы ты получила максимум удовольствия, ведь он способен добраться до самой чувствительной точки G.


Массажер оснащен режимом вибрации с возможностью регулировки силы его виброволн, от самых легких до максимально мощных. Регулируемая настройка вибростимуляции приведет Вас к новым высотам удовольствия и добавит еще больше приятных ощущений.


Интимный аксессуар выполнен из приятного на ощупь, бархатистого силикона. Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи.


Особенности:


• Реалистичная форма с приятными рельефами;


• Модель выполнена из гипоаллергенного материала, который является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей;


• Может использоваться как для вагинальной, так и для анальной стимуляции благодаря классической форме и комфортному диаметру;


• Загнутый кончик подарит умопомрачительный массаж точки G;


• Бесступенчатая регулировка вибрации легким поворотом колесика в основании массажера.


 Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей. 


Для более длительного срока службы, рекомендуется вынимать из вибратора батарейки после использования.


Бренд: COSMO


Материал: Силикон


Цвет: Фиолетовый


Общая длина: 16 см


Полезная длина: 14 см


Диаметр: до 3,5 см


Вибрация: Мультискоростная


Питание: 1 х АА (не входит в комплект)


Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала в отсек для батареек. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Метки:


Внимание

Вы собираетесь зайти на сайт с материалами для взрослых.
Лицам младше 18 лет вход строго запрещен.
Нажимая кнопку "Продолжить", Вы подтверждаете, что Вам более 18 лет и Вы согласны просматривать материалы, предназначенные только для взрослых.
Если Вам менее 18 лет - пожалуйста, закройте вкладку браузера, чтобы покинуть сайт.


Продолжить