Берем игрушки в путешествие

Дата: 20.06.14 13:21

Брали кто нибудь игруШки с собой в дорогу? имею ввиду заграницу. Не возникнет ли проблем при перевозке на таможне? хочу из Голландии несколько вещиц клевых привезти


Бери смело-только в багаж сдай, там сохраннее будет и спокойней

Даша

Я обожаю что-но новенькое!!!! Люблю приключения!!!! Полет фантазии и мыслей сносит голову!!! С мужем частенько привозим для себя игрушки из-за бугра, проблем с ввозом не было ни разу.

Инесса, 33 года.

Не вижу никаких проблем-ездили в Сочи на поезде брали, в прошлом году в Турцию ездили-тоже в качестве экзотики брали смазки и помпу.

Иван, Вологда

лишь бы желание было-взять можно все что угодно!!!!!

Дмитрий,Вологда

Возили не раз в багаже на отдых. Никогда не возникало вопросов на таможне.

Максим, Вологда

Мы с женой брали вибратор в свадебное путешествие в Испанию. В Шереметьево спросили на рентгене что за длинный круглый предмет- сказали, что лак для волос :)

Лиля, Вологда

Возила игрушки практически везде, кроме арабских стран (не была уверена, что пропустят). и никогда проблем не было.

Серега, Череповец

Я покупал игрушки в Голландии и в Германии, никаких проблем, ручного досмотра не было, хотя на экране сканера, наверняка, их было видно.

А пару лет назад ездили в Крым на машине, у жены в косметичке лежала пара пробочек. Девушка - пограничник внимательна изучила содержимое сумочки, но, по моему, большее ее заинтересовали косметические бренды.

Павел, Вологда

Абсолютно верно!

Два раза ездил в Австрию, точно так и делал...

А вот друг, который меня и предупредил, влип немного... Он вез с собой (запечатанный) "набор полицейского": шокер, наручники, дубинка и что-то там еще.

Это только в кино бывает весело! Судя по его рассказу, он здорово перетрусил, начисто забыл немецкий, хотя владеет им хорошо... и в конце концов "подмахнул" бумагу, где указывалось что-то про инструкции по перевозке, выбросил в мусорку этот пакет и влетел в терминал отправки весь зеленый от страха...

Ирина, Вологда

думаю если сдать в багаж то никто не докопается.

Антоха, Вологда

Особый кайф ловлю на море, секс становиться более страстным и раскрепощенным. Есть повод попробовать что-то новенькое