Стимуляция простаты

Дата: 16.04.14 15:17

Я знаю, что стимуляция простаты через попу довольна полезна для потенции, кроме того это очень приятно.Моя девушка стимулировала мне простату через попу, но к сожалению на долго её не хватает т.к у неё устают руки и я не успеваю кончить, а очень хочется испытать это удовольствие! Подскажите, что лучше купить в секс шопе что бы было и удобно это делать и получить максимум наслаждения! Мы думали о различны фаллоиметаторов, но не уверены что нам лучше купить!


Анна, Вологда

Мой купил себе специальный массажер простаты. Прибор четко давит на нее и подходит идеально.

Катя, Череповец

Я использую подходящий фаллоиметатор. Использую его мой М возбуждается, а активный массаж простаты доводит его до оргазма.

Марийка, Череповец

Недавно купили Duke от Fun Factory,пробовали 1 раз,муж остался доволен,из-за его формы,уверена,если встать,то он не выскочит,с ним вполне можно заниматься обычным сексом,но муж сказал,когда он вибрирует,чувствительность члена снижается,режим ему больше всего понравился последний...хорошая штука,материал приятный,но вот цена...

Илья , Вологда

При сидячей работе и возрасте около 40, даже если спортом занимаетесь раз в 3 дня, лучше для профилактики простату массажировать ну и трахаться по возможности каждый день. Страпон+жена очень хороший массаж получается и оргазм неповторимый, если все правильно делать. и никакой гомосятины,а просто новые ощущения с любимой. А многие женщины очень заводятся от возможности поиметь мужа в зад.)))

Колян, Вологда

Насколько я знаю, у многих мужчин простата является эрогенной зоной, так что не грех ее использовать себе на радость. Оргазм при ласках простаты у меня более яркий. А геи здесь не причем.)))

Владимир, Череповец

я как бы гетро на сто процентов, но вот чисто в терапевтических целях решил попробовать... сначала жена пальчиками, ничего так приятно, не то чтоб оргазм а такое длиннооеее предоргазмнное состояние)))) Ну а потом уговорила на фаллик точнее Сплитдилдо..... Это был улет в гипер-пространство!!! там отростки сделаны по форме пальца и упругость подходящая, его даже особо двигать не надо можно просто покачивать. иногда балуемся но обычный секс все равно на первом месте

Серега, Вологда

Пальчиками жены, когда она делает минет или анальные шарики, не очень нравиться вибратор, но иногда можно :-)

Артем, Вологда

фаллоимитаторы не всегда подходят, идеальный стимулятор это анальная пробка, сам пользуюсь такой, эффект супер, вводишь ее себе, и начинаешь сокращать мышцы в паху, минуты через 1,5-2 кончаешь