Стеклянные секс игрушки

Дата: 07.05.14 09:33


Диана, Череповец

Для себя я давно нашла любимые игрушки из стекла. Стоят они не дорого и выглядят красиво-этетично, плюс еще в том что их нагревать-охлаждать можно. Сейчас в моем арсенале 6 стеклянных игрушек, которыми я пользуюсь постоянно. Советую попробовать их - для анального секса. Есть еще фанаты подобного?? ))поделитесь, интересно послушать?

Сергей, 28 лет

Стеклянные игрушки очень эффективны, легко очищаемые, никогда не портятся и не ломаются, кстати, их изготавливают вручную, их можно нагревать, охлаждать, ну конечно только это касается качественных игрушек )и уверяю Вас, не сможет она разбиться внутри Вас или вашего партнера))))

Дарина, 26 лет

Пользуемся стеклом.

Долго выбирали форму.

Никак не могли выбрать из двух, в итоге взяли обе.

В пользовании нареканий нет. Эстетично и удобно.=)

AnnaL1986, Вологда

Насколько вообще толстое стекло реально разбить, если не ронять его на каменный пол или металлические рельсы? Сколько в детстве ни кидали стеклянные Шарики - разбить их не так-то и просто, били конечно, но чтобы разбить о человеческое тело... У меня подрастающее поколение Швыряет на пол, в стены Шарики для цветочных композиций (галька такая, разноцветная) бьются они мало. А игрушки, вероятнее всего из усиленного стекла или ошибаюсь? Конечно, игрушки с паутиной трещин надо выбрасывать, но это как мне кажется любому и любой понятно.

Выглядят стеклянные игрушки безумно красиво, нравятся, но пока на расстоянии. В реальности ближе мягкий пластик, латекс (хоть он и противный), а из твёрдого есть металл...)

Светлана, 35 лет

У меня набор пробок из стекла. Вы не поверите! Стекло прочное и за ним легко ухаживать. Моется легко, ни какого запаха, при обработке кипятком -медицински стерильно! Оценка пять из пяти !

Sexy Ledy, Вологда

Стекло прекрасный материал для секс игрушек!!!

Во первых это просто красиво + Приемлемая цена, не притязательны в уходе и хранении, нет риска размножения нежелательных микроорганизмов. Практически не требуют использования смазок, так как по природе своей очень скользкие, можно даже просто окунуть в воду. Если есть сомнения в прочности, попробуйте отломить горлышко у бутылки, стеклянная игрушка на порядок прочней....

Твёрдость "инструмента" я считаю только плюсом, можно проводить качественный, чувственный и контролируемый массаж любимой эрогенной зоны, будь то точка G или Р.

На забугорных сайтах, о стекле масса положительных, слегка удивлённых отзывов...)))

Мария, 19 лет

"На вид стеклянные игрушки привлекательны, но имеют два недостатка жесткость и хрупкость."

У меня стеклянная анальная пробочка. Купила пару месяцев назад.

Нравится!

Жёсткость - да, тут уж никуда не денешься, знаем, что берём. А хрупкость? Ну какая же хрупкость? Закалённое стекло. Не об камень хлопать, конечно, а так попробуй сломай...

Зато безусловно гигиенично, красиво )) и ... так приятно нагревается от тела ))

Игорь, Череповец

На вид стеклянные игрушки привлекательны, но имеют два недостатка жесткость и хрупкость. Для разнообразия пойдёт, но не на каждый день...