Тренировка мышц вагинальными шариками

Дата: 19.05.14 17:27

Посоветуйте как уговорить супругу использовать эти шарики, а то купил, а она отказывается)


Ольга, 24

а я зашла первый раз в секс-шоп 2 недели назад с парнем и его другом ,...

что и требовалось ожидать , парней хватило на минуты две ,

..дальше они взяли друг друга под руку и со словами

"ну что милый, что мы на этот раз берем?" ,

полетели на улицу курить...бедняжки , перенервничали...

я же осмотрев витрины , и выбрав себе вагинальные вибро шарики и смазку ,

успела обсудить с продавщицей какие "Штучки" у них самые востребованные...

на мое удивление девушка была ко мне очень открыта , она даже мне рассказала что у них берут,

что хвалят а что нет...

и как вы думаете? в итоге теперь это одно из моих любимых мест,где можно не только что-то интересное купить

но и поболтать с новой подругой, и вообще весело провести время,..))))

Esthet

Давным давно, в далекой, далекой галактике......

Попросила меня супруга приобрести для нее некую игрушку, "вагинальные Шарики" зовется. Естественно я как настоящий мужиГ, такие запросы мимо ушей пропустил. С сексом у нас всегда все в порядке было, я знал как доставить любимой максимум удовольствия. Ну и, естественно, удовольствие я получал тоже, яж мужиГ.

Но по прошествии нескольких (тысяч) лет совместной жизни, моя избранница утомилась тому положению, в котором раньше она видела космос. То есть захотелось сменить азимут, координаты, амплитуду. Но от перемены мест слагаемых, сумма неожиданно поменялась. Что я только не делал, результат был негативный...

и тут я вспомнил ее просьбу. Начал я кручиниться и думы думать. и однажды утром твердо решил, что сегодня пойду в секс шоп и куплю для любимой "менязаменитель", или НиПАЦАН!!!

Я собрался, и под предлогом того, что мир в опасности, что людям нужна моя супергеройская помощь, умчался из дома. Пока я ехал до места явки на эстетмобиле, испытал много чувств и сомнений. В частности, как вообще себя вести в подобных заведениях, как говорить, что спрашивать, ну и так далее. Ведь я в интим-магазинах не разу не был!!!

Но самое страшное, я представлял себе продавчиху... Экая совдеп-кондукторша, с двумя кондукторскими высшими образованиями, в виде Джаббы Хат, с планеты Таттуин. Способная взглядом порабощать миры и уничтожать галактики.

На подходе к магазину я выкурил сигарету для смелости, убедился, что слежки, и палива нет. Вдохнул побольше кислорода и ступил на неизведанную землю. Моему изумлению не было предела, все мои страхи, и опасения оказались "уткой".

В магазине был приглушен свет, играла чудесная лирическая музыка, и в центре зала стояла продавец, ПРОДАВЕЦ. Она оказалась миловидной девушкой, располагающей к разговору. Я тут же попрятал все свои браслеты, булавки, и пистолеты, и начал получать удовольствие от нахождения в этом чарующем месте. Первые пять минут я озирался по сторонам, пытаясь сообразить в каком направлении двигаться. и вот насладившись видами изделий, которые доказали мою тщедушность и несостоятельность (!), я обратился к хранительнице запретного за помощью.

Общаясь с ней я осознал свою полную некомпетентность, но она все доходчиво объяснила, можно сказать на пальцах показала, что к чему. и я остановил свой выбор на шариках с вибрацией.

Вернувшись домой, боясь реакции, я презентовал покупку супруге. К моему счастью, гнева и рукоприкладства не последовало. и в этот же вечер мы провели целевые испытания сего девайса.

О чудо, моя избранница вновь увидела космос и открыла несколько новых созвездий!!!!

Ксения, 28 лет

1. Если для первого раза то простые, не металлические. Если хотите убить двух зайцев сразу, то Шарики с вибрацией.

2. изначально покупались как Шутка. Потом стала делать с ними упражнения и ходила по дому, потом дальше... Пользуюсь не только вагинально, бывает и в попку.

3. Ношу не только дома... как правило не дома. Брала и на учебу и на работу, на отдых и в коммандировку, в клубы и кино.

4. Ощущения приятные, если раскачиваться и делать упражнения дома, то чувствуешь все мышцы и поднимаешь их. Если использовать на улице то эффект больше психологический. Оргазма только с одними Шариками не получаю, нужна дополнительная стимуляция.

5 Я не знаю как было бы без них, но я чувствую что мышцы сильные. Как определила - дольше могу с ними двигаться. Мужу тоже нравится ну наверно опять же психологический эффект.

От себя: В начале носила только с трусиками, боялась выскочат. потом поняла что могу уже долго не вынимать их. Время увеличилось от 10 минут до часа, могу и больше, но как то не засекала (имею ввиду стоять и ходить, не садясь)

Звук от них есть, если в тишине, то посторонние могут услышать глухие удары внутренних Шариков. В суете уличных будней их не услышат. Знаю -были проколы с этим.))))

Ира, Вологда

а зачем вам сразу металлические? они же тяжелые - для продвинутого уровня тренировок. начинать лучше с легких и большого диаметра (2,5 - 3 см). очень хорошие Фан Фэктори, они сделаны из медицинского силикона и со смещенным центром тяжести, бывает 1 Шарик, но лучше 2 на сцепке, тогда мышцы вокруг них работают лучше и усерднее)) а есть еще суперический набор от Лело, тоже мед силикон, но там 4 Шарика - два полегче и два - потяжелее, их можно заменять по мере тренировки, очень удобно! и красивый мешочек для хранения к ним прилагается))

сам процесс очень приятный и увлекательный! научно это называется - упражнения Кегеля.

в двух словах: Шарики с большим кол-вом смазки вводятся во влагалище, когда девушка лежит, затем нужно рукой пытаться вытянуть Шарики за петельку наружу, а мышцами удерживать их внутри. надо следить за своими ощущениями и делать как бы подходы (как в спорт зале) почувствуете при этом при каких усилиях, вам труднее вытягивать Шарики, как будто их внутри что-то держит, вот эти усилия и будут верными. потом можно сесть, тоже прислушиваясь к себе (меняя позу можно поймать кайфушечку))) ) и супер-пупер круто, когда вы сможете встать и ходить с Шариками, удерживая их своими мышцами. тогда уже можно менять Шарики на тяжелые, металлические и тп. удачи и приятных ощущений!!!

Анна, Вологда

Стальные не пробовала,у меня из силикона диаметр 3.5.Чудесно....Во всех смыслах.!!!!

Сергей, Вологда

Какой диаметр брать для начала?

насчет качества читал... Не знаю что и сказать.

Буду смотреть стальные серебристого цвета. Ничего в этом не понимаю, кто бы подсказал)

Лида, Вологда

Отличная Штуковина. Гуляю с Шариками с эксцентриками, гоняю их вверх-вниз. В машине на кочках особенно прикольно) Дома к веревочке подвешиваю груз и хожу. Хочу перейти на маленькие Шарики или специальное яйцо, хотя с тонусом мышц все ок.

Приятно себя ощущать хоть в чем-то гейшей)))))

Марина, Череповец

Я скажу так)))Первая вещь и моей коллекции были вагинальные Шарики.....и я очень рада тому,что они появились.....Ощущения не передать...Они сильно возбуждают,когда ходишь с ними ...и еще тренируют мышцы...Теперь я вдвойне доставляю удовольствие своему партнеру сжимая его орган во время секса...

Анна

До и после каждого применения необходимо мыть изделие в теплой воде с мылом.

Хранить изделие необходимо в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре до +35 0С.

Рекомендуется пользоваться смазкой (лубрикантом) на водной основе. использование смазок необходимо для наибольшего комфорта в использовании секс-игрушки и во избежание потертостей и микротравм слизистых оболочек.

Как и предмет личной гигиены вагинальные Шарики не следует передавать другим лицам. используйте его индивидуально и/или с одним и тем же партнером. При передаче изделия другому человеку дополнительно обработайте его средством, содержащим антисептик.

Запрещается кипятить изделие и/или обдавать кипятком.

Запрещается засыпать с включенным, неизвлеченным изделием.

Катя, Вологда

Люди, помогите пожалуйста! Купила Шарики, но там нет инструкции по обрабатыванию. Кто-нибудь знает????

Светлана, Вологда

Приведите ее сюда на сайт и пусть она увидит, как я ей завидую. Вот бы мой мне такие купил. Так нет же, даже вибратора не допросишься.

А она наверное действительно стесняется. Вы не просите ее специально, а во время любовной игры, когда она будет уже на грани, предложите ими воспользоваться. Кроме того, у нее с женским здоровьем все хорошо? Может она просто боится? Вот например после эрозии какое то время туда нельзя ничего запихивать.

Карина, Вологда

Может ваша девушка просто стесняется?