С чем любят играть мужчины

Дата: 10.08.13 10:06

Пробовали кто нибудь когда партнерша минет делает и при этом игрушку в зад сует?


Колян, Череповец

Я просто обожаю, особенно если не пальчиком, а фаллоимитатором.

Серега, 34

Мы тоже это часто делаем. Как-то была реклама игрушек в каталоге. Мне жена показала, но я сразу не понял, что это был намёк купить что-то новое. Она решила взять игрушку с поясом, чтобы удобнее было. Говорит, надо тоже попробовать, какое чувство, когда сзади сунуть, а не просто в руке держать.

Илюха, Вологда

ооо... потрясающие ощущения! как раз вчера пробовал!

как оказалось это моей партнерше самой очень нравится. правда кончить не получилось! .... подруга возбудилась просто до ужаса... а еще после ее ласок секс продлился часа на полтора...

вообщем впечатления просто обалденные!

возбуждает даже не сама стимуляция а именно тот факт что девушке самой нравится это!)))

Маринка, Вологда

Мужу очень нравится. Пока использовались только пальцы и шарики. Недавно купила вибростимулятор простаты Fun Factory Duke. Не знаю обрадуется ли муж такому подарку...

В планах приобрести страпон. Тем более муж об этом неоднократно заводил речь.

Тема, Вологда

иногда пробуем такое разнообразие.

или секс-игрушками, но мне больше нравиться, когда пальчиками... Но, честно сказать, пока не разобрал. Приятно, но не более.

А вот дорогая очень сильно от этого заводится, потом кончает несколько раз подряд.

интересно, а кто пробовал страпоны, которые девушка удерживает влагалищем? Типа "SHARE XS" Какие ощущения о обоих?

Николай, Вологда

Я пробовал как-то неожиданно подружка засунула пальчик мне в попку у меня аж мурашки по телу пошли от наслаждения!!!Кайф непередаваемый!Потом еще пару раз с ней встречались было тоже и с вибратором пробовали.Теперь с ней не вижусь((((А так хочется!Конечно и сам практикую анальную стимуляцию пробкой и вибратором но немного не то одному,с партнёром намного интереснее и приятнее.иногда даже возникает желание переодеться в девочку и попробовать натуральный член в себе)))

Майкл, Вологда

пробовал и практикуем . кайф неописуемый . главное точно стимулировать простату . особенно в момент перед самым завершением . даже не трогая член кончаешь сперма просто льётся струёй . попробуй , понравиться .

Анатолий, 29

Было дело, мне понравилось, особенно в первый раз, когда супруга без предупреждения и спроса с силой это сделала.. Кончил сразу, но потом наказал... :) В хорошем смысле, разумеется. Теперь практикуем регулярно.

Сергей, Вологда

Стимуляция простаты весьма распространена.

Аноним

Пробовал. Причем это было без предупреждения. Очень кайфово!